Publicado em: 21 de março de 2023
Atualizado em: 14 de julho de 2023
Compartilhe:

Criada por meio da Resolução n.º 027/2012-CUNI, a Pró-Reitoria de Administração é o órgão responsável pela gestão das políticas administrativa, financeira e contábil no âmbito desta IFES. Para o desempenho dessas funções, contará com 01(uma) Secretaria, 01 (uma) Assessoria Técnica, 03 (três) Diretorias, 07 (sete) Coordenações, 10 (dez) Divisões e 03 (três) Comissões.

EQUIPE:

Aline Pereira Leal
Pró-Reitora de Administração
aline.leal@ufrr.br
Adayanne Tobias da Silva
Analista de T. I.
adayanne.tobias@ufrr.br
Adriana Mesquita Cordeiro
Administradora
adriana.mesquita@ufrr.br
Keile Cristina Silveira de Sousa
Téc. em Contabilidade
keile.cristina@ufrr.br
Michel Platinny da Costa Silva
Contador
michel.platinny@ufrr.br
Rouse da Silva Ferreira
Téc. em arquivo
rouse.ferreira@ufrr.br
Victor Fael Melo
Recepcionista
fael.melo@ufrr.br
Stephany Teixeira
Estagiária
stephany.teixeira@ufrr.br

beylikdüzü escort . Первые шаги в мире онлайн-казино могут быть волнующими, и казино Вавада хочет сделать этот опыт незабываемым. Зарегистрируйтесь сейчас и получите приветственный бонус, включающий 100% от вашего первого депозита и 100 фриспинов. Immediate Altex Казино Вавада приглашает вас начать игру с щедрым бонусом после регистрации. Используйте зеркало для надежного входа и погрузитесь в мир азарта!